Николай Виноградов

не показывает ютуб!!!! на месте изображения черный прямоугольник и все !!!

всесь сайт работает, при попытке посмотретьь что либо вместо изображения черный прямоугольник

Nobody

Почему не показывает видео в "Ютубе", и как это решить?

Знаменитый видеохостинг является самым посещаемым сайтом в мире, однако время от времени с его работой могут возникнуть проблемы, причем вызваны они, как правило, не сбоями сайта, а неполадками с персональным компьютером. Поэтому давайте разберемся, почему не показывает видео в "Ютубе".

Чаще всего причиной подобных проблем может стать отсутствие необходимого плагина, при помощи которого в Интернете воспроизводятся видео- и аудиофайлы. В таком случае на персональный компьютер необходимо установить Flash Player. С этой целью перейдите на сайт разработчика, которым является компания Adobe.

Выберите версию используемой вами операционной системы и нажмите «Загрузить». После завершения загрузки установите приложение, предварительно закрыв окна активных браузеров.
Почему не показывает видео в «Ютубе»: может быть, дело в обозревателе?

Другой причиной подобных трудностей можно назвать неправильные настройки вашего браузера. Если вы используете Internet Explorer, выполните следующие действия. Зайдите в меню «Сервис», обратитесь к пункту «Свойства обозревателя», перейдите ко вкладке «Дополнительно», а после этого - к «Мультимедиа». Теперь активируйте показ изображений, воспроизведение звуков и анимации, автоматическую подгонку изображений.

Подробнее
ht+tp://fb.ru/article/139053/pochemu-ne-pokazyivaet-video-v-yutube-i-kak-eto-reshit

12.22

Рустам Мирзоев

флеш плеер перестанови или обнови

Сергей Попов

Это корпорация добра что-то с сайтом намудрила, сейчас половина видео вообще не грузятся