Юлия Кравцова

как сделать чтоб изображения сразу были видны при в ходе в папку а не потом как откроешь..? чтоб фото сразу показывалось

как сделать чтоб изображения сразу были видны при в ходе в папку а не потом как откроешь..? чтоб фото сразу показывалось? НЕ ПОМОГАЕТ вид-эскизы страниц.. .

ничего не помогает ((

Светлана Бадреева

Видимо, не сопоставлено определённое приложение для открытия файлов с таким расширением. Например, у меня все изображения открывает ACDSee Pro 2.5, но это не обязательно, может быть и стандартная "Программа просмотра изображения и факсов" самой Windows.
Правый клик мышкой по любому из изображений - "Открыть с помощью" - "Выбрать программу" - назначить наиболее подходящую из имеющихся (можно по очереди поэкспериментировать с разными, что получится) и поставить галочку "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" - ОК.

Александр Косов

в верхней строчке есть слово "виды" пощелкай на него.

Aslan

жмешь - это 3-ий значок справа и выбираешь крупные значки, ну или огромные

Ка
Катя

Создаешь папку, кидаешь фотки, правой кнопкой кликаешь на папку-свойства-пункт Настройка, там написано выбор подходящего типа папки там выбираешь Изображения ( любые изображения)

Рома Изотов

пкм - вид - крупные значки