Андрей Блохин

Скажите, как можно настроить изображение, чтоб его было видно в папке сразу? Высвечивается только логотип, а не фотка!

мне надо для Windows 7! Если вид нажимаю, то опять таки меняют свою форму логотипы, но не фотки!

Татьяна Нечаева

Вид - обычные/крупные значки или вид-эскизы страниц (для XP).

Екатерина Мирошниченко

Свойства папки - вид - снять галку с "всегда отображать значки а не эскизы"