Ольга Замятина

Не видно папку на диске С: /

ОС WINDOWS 8
скопировал в корневик диска С: папку, назвал её "СОХРАНЁННОЕ", папка вешает 100 Гб! А потом оп и её вдруг не видно! не в скрытых, не в системных нигде её нет!!!! выделяю всё на диске С: пишет типо все файлы вешают 32 Гб.. . свойства диска смотрю - занято 134 Гб ...Это как так? ? пробовал уже несколько раз копировать, при пропадает и всё! Поверхность диска проверена, контакты почищены, смарт в порядке. Что за недуг такой?!

в адресной строке набирал адрес точный - нет такой директории
все скрытые\системные вскрыл - нет её там нигде!!!

Total commander, Far manager не устанавливаются! Пишет ошибку папка временных файлов переполнена или к ней ограничен доступ. Винт от ноутбука с витрины магазина! Ничего ещё на нём не делали...

Сергей Сенченко

1) Проверить, не скрытая/системная ли папка. вирусы любят скрывать папки 🙂
2) Набрать с клавы в адресной строке проводника полный путь к папке и нажать Ентер.

Оля Ковалёва

попробуй тотал коммандером посмотреть, на крайний случай попробуй программой recuva для восстановления. Посмотри в карзине, т. к. она может быть там

Игорь Истомин

установи тотал командер и найдётся твоя папка

Александр Кузнецов

Я бы запустил диск типа LiveCD и посмотрел оттуда