Ангелина Федоровых

Помогите! с внешнего жесткого диска пропала папка, вроде есть но не видна никак

Вобщем вот что: создал я папку "фотографии" с подпапками "дома", "на природе" и т. д. и папка эта (фотографии) со всеми фотографиями исчезла, когда через антивирус прокатываю вроде в журнале пишет что она в папке $RECYCLE.BIN и где то в ее глубоких недрах, вот как и чем ее достать то?

Екатерина Бронина

Ты ее в корзину положил.