Нина Москвина

папки стали ярлыками на внешнем жестком диске как вылечить?

Дмитрий Дмитров

Подключить к системнику этот съемный диск.

Олег

вирусы удали, а затем в атрибутах скрытых папок сними "скрытый" (far manager поможет)

Диана

Это лечится посредством "убивства" вируса под названием Autorun. Воспользуйтесь утилитой СureIT от Вэба. Также, на выбор, установите File Navigator, Total Commander или, как написано в предыдущем ответе, FAR Manager. Каждая из этих прог видит ВСЕ файлы на ВСЕХ дисках. С их помощью снимете ненужные атрибуты файлов ..