Юра

После форматирования внешнего жесткого диска 500Gb он стал всего 2Gb. Как вылечить?

леха не помогло (((

Т. A.

Так не бывает. Форматируется не диск, а том. Пересоздай том сколько нужно и форматни (ntfs).

Ирина Котова

Администрирование, Управление компьютером, Запоминающие устройсва, Управление дисками. Внизу активные диаграммы дисков.

Татьяна Стогний

попробуйте форматировать его сначало в фат 32 а потом в нтфс

Антон

удали раздел и форматни в нтфс

Анюта Леписа

ам диспетчер виндовс что говорит какои у него обьем.... не диспетчер задач а диспетчер дисков!