Ксения Валерьевна

Проблема с внешним жестким диском A-DATA CH94 500gb....

Проблема такая.. . Работало все нормально перезагрузил комп и перестал работать 😞 Втаскиваю жесткий Лампочка горит Даже звук появляется (что подключился) , но комп не видит ее. Пробывал во все порты втаскивать такая же фигня.. . Пробывал через Управление дисками, там видит его, но он без буквы.. . Как восстановить жесткий? 😞 Там информации на 200 gb 😞

В том то и дело не нажимается ничего нельзя нажать

Иван Сараев

так в упр. дисками-жмите на него-присвоить букву-перезагрузитесь и желательно скрин. ,да и в управлении посмотрите какая файловая система диска.