Ол
Оленька

У меня не откривается (Data Classic CH94 500GB) что мне делот помагитн пажалуста

Лилия Крестьянинова

Как именно внешний жесткий диск не открывается, какие при этом идут сообщения системы, сама система какая? К сожалению сегодня дождливый и, соответственно, пасмурный день, потому мои навыки экстрасенса временно атрофировались.