Ак
Акрам

Проблема с обработкой multipart/form-data

вместе с файлом. отправляю содержимое этой строки input type='text' name='pass' . Не как не могу прочитать pass на сервере. Где он находится?

Язык на сервере php. Уже разобрался массив читал $POST['pass'] а надо было $_POST['pass']. Слышь interda, если нубяра, нечего посты набивать, был бы модером забанил бы тебя. "Данные передаются каким методом? " - ну попробуй файл GET запросом отправить.

Ольга Ющенко

мда, ну и вопрос
какой язык? пхп?
данные передаешь каким методом?
попробуй
ага, попробовал блин, ответы режут код

echo $pass