Оксана Цуркан

при установке виндовс пишет Windows failed to start что делать? ? подскажите))

Аленка Руденок

Отформатировать диск и переустановить. Если не поможет - к специалистам.

Lex Dark

какой виндовс на какой комп. жёсткий диск ANCHI или IDE? В материнской плате контроллер ANCHI или IDE?

Галина Ганьшина

действительно посмотрите что в биос если ставите W7 то установите ANCHI если XP то IDE