Ма
Мария

failed to connect to skype server

Подскажите что за ошибка в телефоне? Инет работает, настроен. Никогда раньше не было. LGKP500

Как ее исправить?

Анна Куляба

Ошибка подключения к серверу

Александр Чичёв

у меня такая же проблема с самого утра. я думала, я одна такая. жаль, сама не знаю, что происходит.. . Samsung Monte

Дмитрий Савушкин

не вы одни! До 5 утра все работало! Сейчас не заходит ни в какую.. . nokia 5130 XpressMusic скорее всего поддержку ява клиентов порезали...

Танюшка Козляковская

может завтра работать будет?
Samsung gt-s5230

Ирина))))))))))

Тоже самое, сам ищу в интереснете, со вчерашнего дня...

Ваня

Телефоны, которые поддерживают джава, больше не имеют доступа к скайпу.. .Нас в этом благе ограничили =__=
http://community.skype.com/t5/Other-devices/quot-Failed-to-connect-to-Skype-server-quot-when-using-Skype/td-p/1350371

Эдик Жолобов

И что теперь делать?

М К

ВОТ они....