Ден Дениска

Diablo III Server Emulator Почему эта дрянь не пашет? ! Выдаёт ошибку Failed to connect to server 188 168 168 39 Тайм аут

Скажите вопще работает эта дерьмовая эмуляция сервера на Дьябло 3 или нет Если работает то что за ошибка делал всё правельно.... И не надо долбить мне о том мол купи лицензию и тд!!!!

Ан
Андрей

Потому что пиратской дьябы нету

Альберт

Конечно не работает. Чтобы играть нужно купить лицензию. Если нет денег – можете и дальше этой ерундой пользоваться.