Ольга Рябова

Я захожу в игру cross fire и появляется ошибка Failed connect to server что делать хотя играю на высокоскоростном инете

Нет пацаны я не могу понять еще одно у меня канада или приват когда входишь в игру у меня (Не ру Кф) пояляется логин с зомбаками и не пойму канада или приват bun я не могу на пароль перекинуть во время этого !

Виктор Ильин

проблема в croos fire

Гена Пролит

когда заходишь в игру не медли с вводом данных !! если это не то то попробуй обратиться в тех поддержку но там они ответят только через 1-3 дня!! ! плохо. также попробуй переустанови игру