Алексей Добровольский

Захожу в minecraft В сетевую игру и выходит ошибка: You don't FML instaled,you cannot connect to this server. Что делать

Захожу через Пиратку Версия 1.4.2 Сервер с модами Industrial Craft 2 и Buildcraft 3

Жанна Ямбаева

Есть платные сервы, я на них захожу и вылетает! Попробуй спросить в ответах маил. ру сервера майнкрафт, я так спросил мне дали серв. Для норм сетевушки нужно харошая Жава, скачай и установи последнюю версию с оф. сайта (там легко и бесплатно, даже такой нуб я как я установил). Еще можно посмотреть в инете Мониторинг серверов майнкрафт ( и пишешь версию, в твоем случае 1.4.2 ).Еще может не заходить во 2-ум причинам : либо серва НЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС либо ЕГО УЖЕ НЕТ ИЛИ ОТКЛЮЧЕН!