Наталья Решетова

Can't connect to MySQL server on 'ftp.fryitfarm.zz.vc' (111 "Connection refused") помогите!!!

только сегодня создал онлайн игру все сделал и при заходе в игру пишет ошибку Can't connect to MySQL server on 'ftp.fryitfarm.zz.vc' (111 "Connection refused") помогите!!!!

Аида Турсуналиева

Причуда восприятия мистер Андерсон.

Ел
Елена

нет связи с базой данных MySQL, укажи логин и пароль в файле настроек

Nyuta Severinova

вот что это за "ftp.fryitfarm.zz.vc" и каким боком это к мускулю?