Владимир Прядкин

помогите с minecraft .я купил лицуху при авторизации мне пишет can't connect to minecraft.net что делать?!

Иришка Татарникова

1. Создаётся учётная запись на https://minecraft.net/ - с неё потом и заходить, чтобы менять скин чара, делать покупки (например - гифт-код для друзей) , активировать код.
Внимание! Логин будет игровым ником (именем игрока) , так что продумывайте свой логин, на многих серверах просто-напросто банят тупые или неприличные ники.

2. Скачивается установочный exe-шник там же.

3. Запускается exe-шник, возникает окно с предложением ввести логин и пароль. Вводите свою учётку, после чего игра скачивает себя в папку /.minecraft
В дальнейшем запускать игру можно с этого же exe-шника.

4. После чего можно выбирать - создавать ли локальную игру или играть в сетевой вариант (в последнем случае надо знать IP и маску того сервера, куда хотите присоединиться) .
Внимание! На многих серверах введены так называемые white-листы, т. е. для игры на таком сервере надо регистрироваться на соответствующем этому серверу сайте и оставлять заявку.

Алексей Анищенко

непробиваемый чел )
ты клиент с оф. сайта качал?
ладно, раз тебе не помог мой совет с активацией учетки, могу посоветовать обратиться в ТЕХПОДДЕРЖКУ МАЙНКРАФТА с твоей проблемой.
Поверь - здесь тебе с таким вопросом НИКТО не поможет. Это вопрос активации твоей купленой версии - это только в техподдержку майнкрафта.
Здесь их техподдержки нет 🙂