Юрец Лукьянчук

помогите пожалуйста! зарегестрировался в mojang на minecraft.net но при авторизации в лицензионной сборке пишет ошибку

скачал сбоку с кое каким модом (лицензионную) начал вводить username и пароль пишет ошибку cannot connect to minecraft.net почему пишет? подскажите кто знает пожалуйста: (

да и ещё у меня есть типо акк лицензионный я скачивал сборку другую там был файл с аккаунтом я его перекинул заменил с этой попытался от той сборки скинуть акк замени не получилось ( почему?

и ещё кое-что акк на другой сборке работал, но на это почему-то не работает (

Екатерина Нестерова

Мало зарегистрироваться на моджанг, надо еще и купить ключ игры, чтобы он числился за твоим логином.