На
Натали

помогите с minecraft.я купил лицуху при авторизации мне пишет can't connect to minecraft.net что делать?!

Александра Карпенко

если игра не включается советую обратится к в магазин где купил или скачать пиратку сайт игры ц фактори майнкрафт так и пиши по руски это версия 132

Мария Дзиндзюра

иногда сайт майна бывает недоступен, не знаю почему, но у меня то же самое писал техник пак иногда, попробуйте несколько раз через некоторое время