Алексей Севостьянов

ВарФейс-пишет авторизация не доступна.. что делать?))

Диман

Уважаемые игроки!

В данный момент при входе в игру могут наблюдаться временные трудности. Проблема известна, ведутся технические работы по ее устранению. Пожалуйста, попробуйте присоединиться к игре позднее.

Приносим извинения за возможные неудобства. ---

так что не горюйте и не тратьте время попусту

Ольга Орлова

Интернет глючит у тебя. Либо на обновлении игра.

Чу
Чулпан

у меня то же самое
когда у моего друга это было он не мог заходить вообще а потом мы выяснили что его ник украли хакеры теперь боюсь что и с нами та же самая фигня

То
Толеген

у миня пишет регистрацыя в варфейс