Виолета Краун

Что делать если при авторизации в "Aion"!

С начала пишет "Вы уже залогинились! " а потом "Соединение с игровым сервером прервано! " P.S. Играю на AionLegend " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "

Если что на форуме смотрел пишут " Оброщайтесь к провайдеру" Форум! " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] "

Алексей

стучать в саппорт и спрашивать там.
кстати, спасиб за сайт 😉 реферал есть?)