Алексей Гришкин

При попытке установки игры Aion вылезает ошибка, что делать?

Скачала игру с сайта aionlegend, запустила файл установки, появилась первая заставка и курсор изменил форму, но ничего не грузится. При сворачивании окна появляется "ошибка чтения данных 1 (0х00002558), после чего игра аварийно завершает работу. Я пробовала перекачивать торрент 3 раза, результат один и тот же. В чем может быть дело?
(у меня windows 7 базовая (64))

Юлия Ягодкина

в самой игре может быть