Виталик Львов

Что делать если при попытке установки Ios7 на Ipad2 вылезает ошибка?

вот сама ошибка: В настоящий момент обновить Ipad не удается. так как не удалось
установить связь с сервером обновления ПО Ipad или сервер временно недоступен.

ITunes уже переставлял это не помогает.
Операционная система моего компа Windows8.

Антон

и не получится. в стадии тестирования. сертификатья видимо ещё не прописаны и система не дает установить. 7-ю версию стоит ждать осенью.