Аннет Максимова

Aion. При запуске Aion виснет на заставке Ncsoft. Что мне делать??

Дело в том что я скачал Aion обновил до версии 3.0.0.8 запускаю игру вылазит окно NCSOFT,после сего эта надпись мигает и становится больше приходится отключать игру через диспетчер
p.s. Фаир вол, антивирус и т. д. в прядке помогите решить проблему.

Светик Гвоздичка

с чего ты взял что виснет? может стоит подождать по дольше? )