Марина Петрова

Подскажите пожалуйста, FIFA 13 виснет на заставке с Месси

Уже около месяца такая проблема, захожу в игру все норм, появляется заставка с Месси иии все, ничего больше не происходит.. .
P.S. Играл до этого два месяца, все отлично было и ни с того, ни с сего случилась такая беда, помогите пожалуйста!!

Operating System: Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120830-0333)
Processor: AMD Athlon(tm) II X3 425 Processor (3 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 4096MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTS 250
Display Memory: 2286 MB

переустанавливал и не раз, все тоже самое

Виктория Шиликова

напишите свои системные характеристики и я вам помогу.

Елена Дрон

чувак, мой те совет, переустанови игру, это лекарство практически от всех "недугов"