Анна Макарова

Ошибка в Джумле Database connection error (2): Could not connect to MySQL.

Database connection error (2): Could not connect to MySQL. эта ошибка только на главной странице, что делать?

Dima

ну что делать? проверить доступность базы, очевидно. корректность настроек
она вообще когда-нибудь работала? а то может от рождения криво сконфигурена