Na
Natka

Не заходит на севрера в майнкрафте. Пишет Connection refused: connect. Вообще ни на какой сервер не заходит. Что делать?

Маргарита Тололаева

Как подключаетесь?

Алексей Михайлов

1. У тебя пиратка или Лицензия? 2. Возможно что у тебя пиратский лаунчер скачанный на оф. сайте майнкрафт, и поэтому у тебя скорее всего офлайн режим на майне, вот и не заходит у тебя на сервы. Так что порыскай в гугле лаунчер майнкрафт.