Лена Дмитренко

Подскажите, проблемка с внешним жестким диском. ADATA- HDD-CH94

Подскажите что делать!
Внешний жесткий диск начал выдавать сообщение отформатировать диск, ну я его отформатировал, все четко сделал и скинул на него файлы. Попользовался им чуть извлек, положил на полку. На днях приспичило посмотреть пару файлов и тут опять тоже самое, только уже в windows не форматируется. Подскажите что и как делать. Проверял диск s.m.a.r.t разрушеных секторов не найдено. Файлы на жестком диске храняться мелкие в большом количестве.

Тоесть не в windows а быстрое форматирование, только полное.

Дима Трушин

Попробуй отформатировать в другом режиме к примеру в FAT32 а потом обратно в НТФС извлекал безопасно или так выдергивал? если на твоей винде не отформотирует то попробуй на другом.