Елена Овчинникова

Папки на жетком диске.

У меня есть жесткий диск на 500 ГБ. На нем много различных папок и файлов. Но где-то с полгода назад я стала смотреть фильмы на жестком диске на телевизоре. Когда я стала подключать диск к компьютеру некоторые папки не высвечивались. Но на телевизоре их видно, и содержимое папок видно. Короче, на компе некоторые папки не видно, а на телевизоре видно. Что случилось и как это исправить?

Ян
Яна

включить отображеие скрытых папок

Евгенинок Заботин

Посмотри в Панель управления - Паараметры папок - Вид - Показывать скрытые файлы, паки и диски.

Юлия Гусева

они могут быть скрытыми
если виндовс 7 то пуск ---> панель управления --> оформление и персонализация ---> параметры папок
---> вид --> и галочка "показівать скрітіе папки и файлы"

Мальвина

Сервис - свойства папки - вид - отображать скрытые элементы