Sen Sen

Вообщем как сделать, чтобы предварительно фотографии\видео показывались в папке?

Андрей Савченко

панель управления - параметры папок - отображать эскизы, вроде так

Алина Иванова

На скрине в правом верхнем углу значок картинки, на него тыкни и режим эскизы. Если не поможет, то ПКМ по картинке, открыть с помощью - просмотр фотографий Windows и указать чтоб всегда через него открывало

Зоя Антоновская

в самой папке Вид-Эскизы страниц