Сергей Сазонов

почему Виндовс 7 не показывает саму фотографию в неоткрытом виде в папке, а только стандартный фон?

Анна Берне

Измени вид папок

Олег Артёмов

выбери вид папок

Катенька Кудинова

1. Откройте нужную папку с изображениями
Далее показано на картинке
кликните по указанному красным цветом иконке, и выберете нужную величину. В двух верхних - фото будет отображаться

Елена Поспехова

В свойствах папок выбери Вид и снять галочку Всегда отображать значки, а не эскизы. Применить, ОК