Alima Bakirova

Windows Media Player не показывает видео, драйвера обновлял Klite что можно еще сделать, а то SopCast не показывает

Windows 7

Ан
Анаис

Епать, нафига эти голимые кодеки прописывать в систему...?Позасырают винду и ревут потом.
Пользоваться нужно нормальным плеером со встроенными уже кодеками, например этим.

Оксана Залецкая

Какая операционка? Если Win 7 - скачай и установи "Windows 7 Codecs".

Игорь Папко

А когда кодеки устанавливал в конце поставил галочку на этом плеере? Если не поставил.. значит они не установились.. а установился другой плеер с этими кодеками.. Медиа Плеер Классик... поищи его на компе..

Евгений Румянцев

Я ВООБЩЕ WMP НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ
http://biblprog.org.ua/ru/light_alloy/
Light Alloy — это бесплатный, для всех кто знает русский язык, проигрыватель для воссоздания видео и аудио файлов. Программа имеет небольшой размер и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы.

Интерфейс проигрывателя прост и интуитивно понятный, но при этом содержит множество дополнительных настроек, тоесть подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

Основные возможности Light Alloy:

— Произвольное изменение размеров экрана, масштабирования и позиционирования в режиме полного экрана.
— Изменение скорости проигрывания видео от десятикратного замедления к двукратному ускорению, а также покадровый просмотр.
— Настройка аудио и видео декодера (для DIVX — яркость, контрастность, насыщенность) .
— Поддержка субтитров.
— Создание таблицы фильмов по спискам воспроизведения, установка меток.
— Поддержка управления из пульта дистанционного управления.
— Поддерживаемые форматы — ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD.
— Скины — их можно скачать из домашнего сайта программы. Если же ни один из скинов вас не устроит, вы можете создать свой собственный, и даже поделиться им с другими пользователями.
— Light Alloy доступный более чем на десяти языках, в частности на русском

Read more: http://biblprog.org.ua/ru/light_alloy/#ixzz26qmACcxk