Baba.nina Pixto

Проблема. При открытии папки не видно фото.

После чистки компа прогой Auslogics Registry при открытии папки с фото видны только иконки. При двойном клике фото открывается. (В настройках флажок *показавать изображения*соит). В других прогах без проблем. У меня Wind.7

Михаил Костин

панельуправления-параметры папок-вид-снять галку с "всегда отображать значки а не эскизы"

Карим Ниязов

загрузить программу фаст стоне имаге

С С

Нужна галочка Показывать эскизы. в настройках системы

Илья

не помогают ваши галочки, картинка как была закрыта, так и закрыта открывается при двойном щелчке