Ольга Щербатых

Папки как будто открыты, но не разворачиваются. Что делать?)

Открытые окна не отображаются на рабочем столе! Окна есть в панели ( возле Пуска) как будто открыты, но не разворачиваются. ____В панели управления и некоторые программы открываются, но "мой компьютер, корзина, документы... " не открываются. Что делать???

Полина Сулавко

А в Безопасном режиме?

Мария Щербинина

Перезагрузить компьютер. Нажать alt ctrl delete вместе посмотреть уровень ЦП Хотя оно не имеет значение. И посмотрите рабочие приложение... просто можно снять задачу у тех программ которые не разворачиваются