Миргул Торобаева

Прогрыватель Windows Media не разворачивается. Что делать?

При запуске проигрыватель остаётся свёрнутым во вкладках. При попытке развернуть его ничего не происходит, хотя звук работает. В чём может быть причина?

Ал
Алсу

причина неизвестна, а проигрыватель-говно.
для видео-kmplayer
для аудио aimp

ДА
Дарья Андреева

Проигрыватель Windows Media как и любой софт от Microsoft редкостное "висючее"дерьмо, испльзуй AIMP для музыки, PotPlayer для видео и все у тебя будет "летать" и все будет ОК

Вл
Владимир

сам пока что не нашел адекватного решения, но развернуть можно, если правой кнопкой кликнуть, нажать на проигрыватель, всё. Теперь он развернется, и так каждый раз