Зураб Михайлович

как сделать, чтобы при наведении курсора на папку она сама разворачивалась

и на внутренние папки так же. если прогой, то не тяжелой. тулбары не подходят -тяжелы и разбрасывают папки по столу потом упорядочить придется..

кто не работал с тулами, принцип таков: наводишь курсор на бок экрана, выскакивает тул из неск. папок. наводишь на любую-раскрылась. и т. д. но, как тока выйдешь за поле этого дерева, тул сворачивается. +:не надо открывать папку, дмакать прогу нужную иль файл, переходить назад, закрывать папку маленьким крестиком сверху. особенно если на тачпаде - нервозно...

Александр Гордеев

это будет мешать тебе, в винде не предусмотрено

Рустам Халиуллин

есть возможность по одинарному щелчку мыши

Тоня Ерёменко

ты сам подумай: возишь мышью по экрану, а за ней папки раскрываются
кошмарный сон