Наталья Бронникова

проблема с открытием папки -

на диске D не могу открыть обычную системную папку с фотографиями - нажимаю и без толку. Она не открывается, ни удаляется, её даже переместить и скопировать нельзя. в чем причина и как это исправить?

прогнал нодом - он ничего не нашел) тогда в чем причина?

Роман Ягодин

древний вирус.... он скрывает оригинальные папки, а вместо них делаит ярлыки с картинкой папки.. . прогнать на вирусы сканерами....