Alisher Mamajanov

При открытии папки с документами содержимое на время исчезает.

Содержимое папки исчезает секунд на 7, а затем появляется как ни в чём не бывало. В это время внизу окна, там где написано "Объектов... ", написано "Объектов 0", а когда содержимое появляется, то количество объектов написано правильно.
Сканировал комп на вирусы - всё чисто. Подскажите, что за мракобесие творится?

Татьяна П

Лагает, видимо. Почисти компьютер.

Ти Ма

Да вирусы это. Плохо искал. Используй другой антивирус.

Malina Ilyinskaya

Кто то тебя держит под микросопом.... Где то, видимо, провинился.... тебя читают....