Марина

Почему время от времени слышно на компе звук открытия папки, когда я папки не трогаю? Подробнее ниже.

Windows 7 Ultimate SP1. Время от времени почему-то, когда я вообще папки не трогаю, то есть или в программе какой-то чем-то занимаюсь, или вообще комп не трогаю, а рядом чем-то своим занят я слышу звуки открытия папки, при чем часто по несколько раз подряд, с разными промежутками времени. У моей знакомой та же версия винды, и тоже иногда такое слышно. Винду устанавливал не сборку, а скачанный с торрента оф. образ диска, а потом отдельно регистрировал. Антивирус имеется, все время обновляется.
Что это такое? Откуда? У меня уже начинает создаваться такое впечатление, что по-моему компьютеру вместе со мной лазит какой-то хакер, который его взломал. )))

Андрей Пронин

это торрент клиент издает такие звуки!!!!

Андрей

Здесь вы найдёте объяснение: http://otvet.mail.ru/other_mysterious/

Андрей Мясо

У вас какой браузер на компе, не Internet Explorer? Просто в IE есть такая вещь, когда страница обновляется или переходишь с одной на другую система издает характерный звук, в других браузерах такого не наблюдал. У IE есть еще такая привычка через определенный промежуток времени обновлять страницу, возможно просто банально это он у вас шуршит.