Алина Посадскова

почему пк время от времени слышны звуки из колонок, как будто кто то фоткает или гудки как в телефоне

Сидор Квакин

полтергейст?

Андрей

комп подаёт сигналы что он жив

Юля Паклина

Песня такая=)

Maxim Belyakov

может, помехи от каких-то устройств?

Ирина Тучина

Скорее всего это программа - приколюшка. Типа вируса, но практически безобидная. Бывает ещё с шагами, щёлканием замков.... Проверьте автозапуск!!

Дмитрий Хохлунов

Смотри в автозапуске, и в диспетчере задач! Если позитивный ответ то это инопланетяни!!!!