Сергей Артамонов

Не слышно звука при скачивании фильма на телефон. Почему?

Здравствуйте, скажите пож. почему скачивая фильмы на телефон в формате DVDRip.avi не слышно звука? Телефон Нокиа аша 308.Скачиваю в формате 3gp или 4Мр тогда всё ок? Может обратиться в сервисный центр?

Или куда обратиться я в этом ничего не понимаю...

Елена Романова

а почитать в инструкции какое видео поддерживает твоя АША слабо?
никуда не обращаться, а закачивать то, что он поддерживает.

Анастасия Колупанова

нет вашь телефон не способен воспроизводить такие мощи вам можно только телефон поменять

S.
Strannik ....

Просто формат не поддерживается телефоном