Вита Демихова

Почему в STALKER не слышно звуков?

В STALKER COP Sigerous mod слышны только фоновые звуки (кваканье лягушек, стрекотание) . Не слышно ни выстрелов, ни звуков перезарядки, ни речи. В общем, ничего, кроме фона. Звуковые дрова обновлял. Что еще можно сделать?

Лена Шаповал

ничего. это фанатский мод а 50% фанатских модов сделана через жопу. могу посоветовать купить лицензию, он сейчас не такая дорогая рублей 300

Денис Иванов

у меня что- то с наушниками, эфект как у вас, пошевелишь гнездо проходит ,

Ел
Елена

Покопайся в настройках игры настрой звук.