Мария

В скайпе слышно все звуки на моём компьютере

Когда я общаюсь в скайпе не зависимо с колнками я или в наушниках собеседник отчетливо слышит все звуки с моего компьютера, и его это порядком раздражает.. . помогите, как это выключить?

Сержик Викторов

делается это так--пкм по значку динамика в трее, в выпавшем окне выбираешь записывающие уст-ва--связь, отмечаешь отключить все остальные звуки, применить, ок---всё,можно радоваться)))

Ольга Чиняева

Нормально, на Баше было написано как через Скайп прочитали все пароли наклеенные на стенку на бумажках
так что радуйтесь)

Макс Синицын

Проверь динамики в настройках компа. А причин вообще море. Если недавно операционку менял то же может быть.