Ольга Яблокова

Подскажите програмку перенаправляющюю звуки с компьютера в скайп.

Юрий

Стерео микшер (есть в настройках звука (windows))

Заходим в настройки звука ищем "Запись"
там отображены ващи устройства записи звука правой кнопкой мыши нажимаем и выбираем показать отключенные, скрытые устройства
Далее делаем Стерео микшер по умолчанию и устройством связи. далее в скайпе идем в настройки, далее микровон выбираем стерео микшер и приминяем