Игорь Воронцов

В общем, непонятно, что у меня со звуком, в скайпе меня слышно, все драйвера установлены, но я - ничего не слышу!

музыка, фильмы, воспроизводятся, но ничего не слышно, в чем проблема? подскажите, пожалуйста .

да я уже час в разъемах копаюсь))) ) эта, которая с улыбкой

Ал
Александр

Паприкос ну посмотри настройки динамика или разъём может отошёл. Да много чего может быть. В том числе включить громкость ))) Паприкос ну ты даёшь. А кто из Вас кто? Я тебя не слышуууууууу

Павел Шерстнёв

Короч, в "инструментах" (это вверху менюшка такая) находишь последний пункт "настройки", в нем раздел "настройки звука", в нем смотри раздел "динамики". Скорее всего нужно в выпадающем меню выбрать другое звуковое устройство (повыбирай разные).

Елена Гусакова

мб драйвера переустановить. У меня тоже самое было
или у тебя микшер выключен.
скорее всего МИКШЕР ВЫКЛ