Ксения

Когда говорю по скайпу, слышны все звуки которые есть на компе,

Сразу говорю что колонок у меня нет, микрофон в шнуре самих наушников. . Например когда говорю по скапу, и включаю музыку на компе, всю музыку очень хорошо пепредает по скайпу. Так, например, я могу смотреть фильмы с человеком по скапу 😄 Как это включить или отключить, почему так происходит ?

Улук Сыдыков

музыкальный режим отключи