Анастасия Левандовская

Установил камеру на комп, и в скайпе при разговоре камера работает, но меня не слышно.

Столкнулся с такой проблемой. Установил камеру на комп, и в скайпе при разговоре камера работает, но меня не слышно. Странно то что, когда я включаю музыку мой собеседник её слышит, но когда я говорю моего голоса не слышно. Посоветуйте в чем дело и как я могу решить эту проблему...

Александр Михеев

skype-настройки-инструменты-настройка звука: 1- установить авто режим и посмотреть реагирует или нет шкала звука на ваш разговор! Если реагирует но слабо---надо включить усиление микрофона! Если не реагирует--проверить состояние звукового драйвера

Ль
Львёнок

В Скайпе-инструменты-настройки-настройки звука. Кстати, а где вы включаете музыку, перед камерой или в медиаплеере компа?

Михаил Галебцев

всё уже сказали до меня, но тут внешний микрофон должен автоматически подключать все настройки...