На
Наталья

Как увеличить громкость на ноутбуке, при разговоре по скайпу и звукозаписи ничего не слышно!

Ноутбук Acer Aspire 5530G . При разговору по скайпу меня не слышно, и при звукозаписи -той, что встроена в ноутбук, не слышно то, что записано. Как увеличить громкость? В настройках ноутбука сейчас все настройки громкости на максимуме

Medina Samatova Samatova

микрофон внешний подключить

Александра Большакова

громкость можно увеличить в справа динамики где значки показует батарея интернет значки

Татьяна Жмурина

Если вин 7 то зайди в панель управления, звук, запись, найди микрофон, свойства, и поставь усиление до 20.Если совсем не слышно то конечно лучше купить внешний микрофон и повторить то что я написал для того что бы было лучше слышно. Удачи!