Мухаммаджон Бахриев

как перехватить разговор по скайпу?

Имеется - wifi с интернетом к которому подключен компьютер. С этого компа слвершается видео звонок по скайпу. Как перехватить если я тоже имею доступ к этому wifi-ю

Maria Maria

Никак

Егор

Глупый вопрос. Никак конечно же.

Тарасенко Наталья

Вам - никак. Для перехвата нужен декодер на сервере, передающем данные скайп-звонков. К тому же, такой перехват уголовно наказуем.

Юлия Прохорова

Это только спецслужбы могут делать, а тебе это не под силу. ..

Олег Захаркин

фсб, говорят прослушивают разговоры, у них спроси

Надежда Макутина

хорошо, что это невозможно.